Фееричное Огненное и Световое Шоу Фаэтон - объявление N16007384

Реклама
Организация праздников Дальнереченск, Более месяца назад

Фаэтон прокатит вас на колеснице счастья и подарит феерический рассвет эмоций! Театр Света и Огня Фаэтон - это яркая вспышка вашего вечера и прекрасные воспоминания о вашем празднике!
Фаэтон – это творческий коллектив города Лесозаводска, который привнесет искринку в ваш праздник. Это могут быть эпические проводы молодоженов, либо феерическое шоу на корпоративном мероприятии, прекрасный подарок на день Рождения … Повод всегда подходящий! Также мы поможем организовать романтический пламенный сюрприз для вашей половинки, или предложение руки и сердца. Мы открыты для новых идей!
Коллектив имеет богатый опыт выступлений на разных площадках Лесозаводска и Приморского края (Дальнереченск, Уссурийск, Лучегорск, Владивосток), делает качественное и эффектное шоу высокого уровня, по отзывам и оценкам Фаэтон является одним из лучших коллективов Дальнего Востока.
Мы работаем в формате огненного шоу ( фаершоу, фаер шоу), светодиодного шоу (светового шоу), флюрного шоу, флаг шоу и другое.
Наше шоу-представление будет интересно на таких мероприятиях как свадьба, корпоративах, юбилей, открытие магазина или фирмы, презентациях, клубных вечеринках, банкетах, детских утренниках, фестивалях, концертах и прочее. Хотите яркий и зрелищный финал вечера? Тогда Вы по адресу!
Фаэтон достаточно молодой коллектив, но уже умеет богатую историю , серьезное качество и профессионализм в данной сфере.
Театр принимал участие в таких достаточно крупных мероприятиях города и края как
• «Огни Востока 2012» – фестиваль огня в городе Владивосток
• «День Мотоциклиста 2012»- город Уссурийск
• «День Приморья 2012» - город Лесозаводск
• Участвовали в нескольких конкурсах
• Выступали на многочисленных праздниках города, стали организаторами различных мероприятий
Выступления подходят для проведения мероприятий и на открытой площадке (огненное шоу), и в закрытых помещениях (световое шоу ( диодное шоу), флюрное шоу и флаг шоу.
Стоимость выступления зависит от его длительности, количества человек, особенностей площадки и дополнительных услуг (например, выдувание огня, индивидуальный подбор музыки, огненные каркасы ( горящее сердце или имена) и т. д.
Мы подарим Вам цветные эмоции и яркие впечатления!
Более подробную информацию узнавайте по указанным контактам. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей