Дом 270 м? на участке 8 сот. - объявление N72071748

Реклама
Дома Дальнереченск, Более месяца назад

ЦЕНА 2500 000 !!! ПРОДАМ ИЛИ РАССМОТРЮ ВАРИАНТ ОБМЕНА НА КВАРТИРУ В НОВОМ ДОМЕ.Звоните все покажу и расскажу. Строили для себя, все применяемые материалы высокого качества.
Дом из пеноблока в хорошем месте, это центр г.Дальнереченска.
Размер 10*10.
Свет 380 кВт. Стены пеноблок 45 см, ленточный заглубленный на 2,5м фундамент.
Установлено видеонаблюдение по всей территории.
На всех этажах предчистовая отделка, стены штукатурка. Отличительная дизайнерская черта дома просторная совмещённая гостиная-столовая 4,5*9,5м с высокими потолками 3м и огромным понорамным окном с выходом на террасу, обзор удобный и красивый на весь участок.
На втором этаже дополнительно установлен тёплый пол по всему периметру с электронной системой подмеса горячей воды, с функцией программирования. Частично разведена электрика.
Со второго этажа есть деревянная лестница в цокольный этаж 4,5*9,5м(в нем находится котел твердотопливный и электрический) и выход в гараж 4,5*9,5м, высота потолка 2,6м. В гараже установлены рольставни.
Третий этаж свободная планировка, что даёт вам свободу для фантазии. На центральный вход есть два выхода с разных комнат на балкон, балкон на весь фасад здания , двери балконные с замками и с маскитными сетками.
Через дорогу два садика 10 и 7, школа 2, городская поликлиника, Сбербанк, магазины, автобусные остановки.
Участок правильной прямоугольной формы, не угловой.
На земельном участке общей площадью 750 кв. м. находятся новые хозяйственные постройки, такие как сарай и баня с верандой, колодец с водой , вода заведена в дом , но есть возможность подведения централизованного водопровода (собран пакет документов) До точки подсоединения всего 50 метров. Сам участок огорожен 2м забором, въезд с распашными воротами.
Объект недвижимости и земельный участок в собственности.
Право собственности: Собственник
Этажей в доме: 3
Вид объекта: Дома
Расстояние до города: В черте города
Площадь участка: 8 сот.
Материал стен: Пеноблоки
Сделка: Продам
BuyReklama.ru

Площадь, м2:270.м2
Цена:2300000,00